.

23.10.2020 Работа охранника в ночном клубе

Основной задачей охранника в ночном клубе является наблюдение за центральным входом и прилегающей к нему территорией, входящими лицами. Он также должен выявлять несовершеннолетних в состоянии опьянения, или любых других нежелательных лиц.

Должностные обязанности

Охранник ночного клуба несет ответственность за безопасность клиентов клуба. Он осматривает и обходит весь зал, следит за порядком; может смешиваться с прочими посетителями в целях предотвращения и выявления правонарушений. Он может тактично выставлять нарушителей из клуба, а при необходимости, применить для этого физическую силу. Кроме того, охранник является посредником между посетителями клуба и местными правоохранительными органами. Часто охранникам приходится составлять отчеты для менеджеров или владельцев клуба, содержащие информацию о различных неприятных инцидентах, которые имели место внутри или поблизости от объекта охраны.

Возможности трудоустройства

Охранники, ориентированные на ночную работу, могут устраиваться не только в ночных клубах, но и в барах, иных местах отдыха, а также в казино, театрах, концертных площадках и т.п.

Профессиональные требования

Охранник в ночном клубе должен иметь навыки межличностного общения, так как является лицом клуба, и ему непосредственно приходится взаимодействовать с клиентами. Кроме того, он должен быть физически здоров, так как длительное время проводит на ногах; быть готовым работать сверхсрочно. Работа охранником в ночном клубе может быть опасной. В связи с этим кандидат в охранники в ночном клубе должен быть осведомлен о всевозможных рисках данной работы.

Образовательные требования

Кандидат должен иметь диплом средней школы и соответствующий сертификат (лицензию); приветствуется опыт работы в охранной сфере от двух и более лет, опыт службы в системе правоохранительных органов или вооруженных силах.


Вернуться к списку
.