.

02.03.2016 Как стать охранником в Диснейленде

Для того чтобы получить работу охранника в Диснейленде, необходимо проявить терпение и пройти специальную подготовку. Такая подготовка общедоступна, а заявки регулярно рассматриваются службами занятости парка. В этой статье речь идет о парке Диснейленд в городе Анахайм, штат Калифорния. Однако перечисляемые здесь требования к охранникам практически идентичны требованиям в Уолт Дисней Уорлд, штат Флорида, а также в других штатах.

Чтобы стать охранником в Диснейленде необходимо следующее:

1. Найти ближайший к вам учебный центр по подготовке частных охранников и зарегистрироваться, чтобы получить возможность принять участие в восьмичасовом обучении, в ходе которого вы ознакомитесь со следующими учебными курсами: применение и использование оружия, правовая основа задержания.

2.  Получить свою «охранную карту» (лицензию), которая является доказательством того, что вы прошли базовую подготовку в качестве охранника. В США, в частности, это можно сделать на сайте CAGuardTrainingCenter.com.

3. Зарегистрироваться для прохождения курсов первоначальной медицинской подготовки, так как Уолт Дисней требует от охранников обладания основными умениями и навыками медицинской подготовки. После этого вы сдаете соответствующие экзамены, чтобы получить свидетельство.

4. Найти на сайте Диснейленда вакансии охранников и составить свое резюме.

5. Прочитать резюме перед отправкой несколько раз. В Диснейленде получают множество резюме по различным направлениям деятельности, поэтому следует убедиться, что ваше - понятно, кратко и не содержит опечаток или других ошибок.


Вернуться к списку
.